• Новости
    • «Рабочий Ритм»
    • Архив новостей 2017
  • О предприятии
    • Лицензии
    • Вакансии
    • Целевое обучение на АО «10 СРЗ»
    • АО «10 СРЗ» в годы войны
    • «Квантолаб» на АО «10 СРЗ»
  • Производство
    • Закупки
    • Переработка ЖРО
    • Демеркуризация
    • Реализация
    • Пропускной и внутриобъектовый режим
  • Документы
  • Контакты
    • Руководство
    • Реквизиты

о спорт, ты — мир!

12 октября в легкоатлетическом манеже проходила региональная спартакиада пенсионеров. Участие в ней приняли команды из Североморска, Полярных Зорей, Мончегорска и ЗАТО Александровск.
В последний момент команду нашего ЗАТО усилили ветераном АО «10 СРЗ» — Сергеем Обросковым.
Участники спартакиады соревновались в таких видах спорта как легкая атлетика (женщины — 500 м, мужчины — 1000 м), настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы, а так же сразились в комбинированной эстафете.

По итогам спартакиады в командном зачете победу одержала команда из г. Полярные Зори, которая в следующем году защитит честь Кольского Заполярья на спартакиаде пенсионеров России!

А команда из ЗАТО в своей копилке имеет бронзу за эстафету, именно там неплохо и выступил Сергей Александрович.
— Осталось чувство неудовлетворённости результатами — прокомментировал Сергей Александрович — однако у тех, в ком силён спортивный дух, не останавливаются. Мы соберём свою команду пенсионеров на заводе, благо есть, где тренироваться в городе.

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями комитета, а команда-победитель и команды-призёры по итогам общекомандного зачёта также получили свои заслуженные кубки!

29.10.2019