Общезаводской субботник
6 июня на АО «10 СРЗ» (входит в #СоюзМаш) сотрудники различных отделов и служб во главе со своими начальниками вышли на уборку территории. На заранее определенных участках заводчане с помощью лопат, веников и граблей очищали местность от мусора, листвы, спиленных веток, а также высаживали цветы на клумбах.
Погода выдалась на редкость солнечная и теплая, поэтому проводить время на свежем воздухе с пользой было в удовольствие.
В рамках субботника главный инженер предприятия Виктор Глухов провел осмотр территории завода. Начальник СГМ Григорий Бурбицкий продемонстрировал смонтированное освещение на стеле перед проходной, дело осталось за малым – повесить сами презентационные стенды.
Начальники цехов отчитались за проделанные на своих участках работы и приняли новые поручения, касающиеся уборки территории, прорежения деревьев и кустов, покраски объектов.
06.06.2020