всероссийская акция «неделя без турникетов» 14-20 октября 2019 г.
Мурманское региональное отделение Союза машиностроителей России с 14 по 20 октября 2019 года будет проводить всероссийскую профориентационную акцию «Неделя без турникетов» на базе 10 судоремонтного завода.
Главная идея проекта «Неделя без турникетов» — познакомить студентов, школьников и их родителей с предприятиями своего региона, где они смогут работать; рассказать какие профессии являются перспективными и наиболее востребованными на рынке труда; показать уровень технологического развития современной промышленности и привлекательность работы на производстве.
«Отличительной чертой «Недели без турникетов» является демонстрация действующего производства. Живое знакомство с людьми и производством работает лучше тысяч прочитанных слов. У ребят и их родителей появляется возможность непосредственно увидеть «изнутри» работу предприятий, на которых и они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями», — отмечает первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.
По вопросам участия в акции обращаться в пресс-службу АО «10 СРЗ»
89318004777 - Евгения
89210416018 - Ольга
03.10.2019