ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ МОЛОДЬIХ ЛЮДЕЙ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ НА ДОЛЖНОСТИ: 

Отдел технического контроля:

  • Мастер контрольной 1 группы
  • Бюро технического контроля Ц №15:
  • Начальник бюро - старший мастер контрольный 1 группы

  • Старший мастер контрольный 1 группы

  • Мастер контрольный 1 группы

Инженерный центр:

  • Начальник инженерного центра
  • Заместитель начальника инженерного центра
  • Заместитель начальника инженерного центра - руководитель группы (группа ведущих инженеров - конструкторов технологов)
  • Группа ведущих инженеров-конструкторов-технологов:
  • Ведущий инженер конструктор-технолог
  • Группа корпусников:
  • Инженер конструктор-технолог 1 категории
  • Инженер конструктор-технолог 2 категории
  • Инженер конструктор-технолог 3 категории
  • Группа механиков:
  • Инженер конструктор-технолог 1 категории. Руководитель группы
  • Инженер конструктор-технолог 1 категории
  • Инженер конструктор-технолог 2 категории
  • Инженер конструктор-технолог 3 категории
  • Инженер-технолог 2 категории
  • Группа ППУ и ЯТ:
  • Инженер конструктор-технолог 1 категории. Руководитель. группы
  • Инженер конструктор-технолог 2 категории
  • Инженер конструктор-технолог 3 категории
  • Группа систем и вооружения:
  • Инженер конструктор-технолог 3 категории
  • Группа электриков:
  • Инженер конструктор-технолог 2 категории
  • Группа перспективного развития:
  • Инженер-конструктор-технолог 1 категории
  • Инженер-технолог 1 категории
  • Группа КО и ТО:
  • Инженер-технолог 1 категории
  • Инженер-технолог 2 категории
  • Бюро технической документации:
  • Архивариус
  • Служба сварки:
  • Инженер по сварке 2 категории
  • Группа обеспечения МЧС:
  • Инженер-технолог 1 категории. Руководитель группы
  • Инженер-технолог 2 категории

Отдел развития производственной системы:

  • Главный специалист

Производственно-технический отдел:

  • Группа диспетчеров:
  • Диспетчер
  • Группа строителей кораблей:
  • Старший строитель кораблей
  • Строитель кораблей

Управление логистики и материально-технического обеспечения:

  • Складское хозяйство:
  • Заведующий (складом)
  • Грузчик 2 разряда

Административно-хозяйственный отдел:

  • Уборщик территории

Отдел информационных технологий:

  • Инженер-программист 1 категории.

Центральная заводская лаборатория:

  • Химическая лаборатория:
  • Инженер (химического анализа) 2 категории
  • Метрологическая лаборатория:
  • Оператор акустических испытаний
  • Слесарь КИП и А 4 разряда
  • Производственные рабочие:
  • Дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования 2 разряда

Служба безопасности и режима:

  • Ведущий специалист по экономической безопасности
  • Инженер-электроник 1 категории

Отделение охраны:

  • Контролёр контрольно-пропускного пункта

Служба главного механика:

  • Инженер-энергетик (сменный) 1 категории
  • Участок по ремонту и обслуживанию электрических сетей:
  • Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 разряда
  • Дежурные:
  • Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда
  • Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда
  • Участок по ремонту оборудования и инженерных сетей:
  • Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда
  • Автоматическая телефонная станция:
  • Электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 5 разряда
  • Демеркуризационный участок:
  • Начальник участка
  • Аппаратчик

Монтажно-механический цех (цех №4):

  • Начальник цеха
  • Энергетик
  • Начальник участка
  • Бюро технологической подготовки производства:
  • Инженер-технолог 2 категории
  • Вспомогательные рабочие:
  • Испытатель баллонов
  • Производственные рабочие:
  • Слесарь-судоремонтник 4 разряда
  • Слесарь-судоремонтник 3 разряда
  • Трубопроводчик судовой 5 разряда
  • Трубопроводчик судовой 4 разряда
  • Трубопроводчик судовой 3 разряда
  • Электромонтажник судовой 5 разряда
  • Электромонтажник судовой 4 разряда
  • Электромонтажник судовой 3 разряда
  • Такелажник судовой 4 разряда
  • Такелажник судовой 3 разряда
  • Изолировщик судовой 4 разряда
  • Изолировщик судовой 3 разряда
  • Плотник судовой 4 разряда
  • Плотник судовой 3 разряда
  • Электрогазосварщик 4 разряда
  • Электрогазосварщик 3 разряда
  • Токарь 3 разряда
  • Токарь-расточник 5 разряда
  • Фрезеровщик 2 разряда

Цех №40:

  • Начальник участка
  • Начальник участка (малярного)
  • Мастер производственного участка 1 группы
  • Бюро технологической подготовки производства:
  • Инженер-технолог 1 категории
  • Инженер-технолог 3 категории
  • Архивариус
  • Вспомогательные рабочие:
  • Слесарь-инструментальщик 5 разряда
  • Машинист компрессорных установок 5 разряда
  • Стропальщик 3 разряда
  • Производственные рабочие:
  • Судокорпусник-ремонтник 4 разряда
  • Судокорпусник-ремонтник 3 разряда
  • Судокорпусник-ремонтник 2 разряда
  • Электросварщик ручной сварки 5 разряда
  • Электрогазосварщик 4 разряда
  • Электрогазосварщик 3 разряда
  • Такелажник судовой 5 разряда
  • Такелажник судовой 4 разряда
  • Такелажник судовой 3 разряда
  • Плотник судовой 5 разряда
  • Плотник судовой 4 разряда
  • Плотник судовой 3 разряда
  • Плотник судовой 2 разряда
  • Трубопроводчик судовой 5 разряда
  • Трубопроводчик судовой 4 разряда
  • Маляр 5 разряда
  • Маляр 4 разряда
  • Маляр 3 разряда
  • Маляр 2 разряда

Цех №15:

  • Заместитель начальника цеха по подготовке производства
  • Мастер производственного участка 1 группы
  • Бюро технологической подготовки производства:
  • Инженер-технолог 1 категории
  • Производственно-диспетчерское бюро:
  • Инженер по подготовке производства 1 категории
  • Производственные рабочие:
  • Электромонтажник судовой 5 разряда
  • Электромонтажник судовой 4 разряда
  • Электромонтажник судовой 3 разряда
  • Слесарь КИПиА 6 разряда
  • Слесарь КИПиА 5 разряда
  • Слесарь КИПиА 4 разряда
  • Слесарь-судоремонтник 5 разряда:
  • Слесарь-судоремонтник 4 разряда:
  • Слесарь-судоремонтник 3 разряда:
  • Электрогазосварщик 5 разряда
  • Токарь 5 разряда

Цех №23:

  • Заместитель начальника цеха
  • Начальник участка (обеспечение безопасной стоянки кораблей)
  • Экономист 1 категории
  • Вспомогательные рабочие:
  • Кладовщик 0,5 ставки
  • Старший матрос (ДРАБ)
  • Электрик судовой 2 разряда

Цех №23 (плавучий док №18):

  • Сменный электромеханик (ПД-18)
  • Машинист крана (крановщик) 5 разряда (ПД-18)
  • Моторист 1 класса (ПД-18)

Цех №23 (ПВС РБ и судов АТО):

  • Сменный механик (ПВС РБ и судов АТО)
  • Сторож-матрос 2 класса (ПВС РБ и судов АТО)

ВЬI:

  • инициативны,
  • хотите работать,
  • готовы обучаться,
  • стремитесь к карьерному росту

 МЬI ПРЕДЛАГАЕМ:

  • официальное трудоустройство,
  • конкурентную заработную плату,
  • дополнительные социальные гарантии,
  • дружный коллектив со сложившимися традициями

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:

8(815-51)7-34-08 доб.1031 (отдел кадров) с 8.00 до 16.20 обед 12.00-13.15

 или электронной почте: ok@ao10srz.ru

Обновлено - 04.07.2018

Вакансии